Каталог
1656 7 декабря 2023

Встречайте коллекцию напитков «Табрис»

В преддверии праздников наш ассортимент пополнился новыми позициями.

С 7 декабря на полках супермаркетов можно найти вина собственного импорта «Табрис» из Испании, Италии, Франции и Португалии — тех стран, которые давно упрочили свое место в списке лучших мировых производителей благородных напитков.

Игристые, тихие красные и белые, десертные — коллекция напитков удивляет не только разнообразием, но и своими характеристиками. В ней можно найти образцы с высокими отметками винных критиков, с наградами крупных конкурсов и редкие ассамбляжи в неклассической стилистике, ставшие результатом успешных экспериментов виноделов.

Среди такого выбора даже опытные ценители вин смогут найти в «Табрисе» привлекательные варианты для своей коллекции, ведь некоторые напитки эксклюзивно представлены в продаже и отобраны нашими экспертами на международных винных выставках.

На полке магазинов винные новинки отмечены специальным ценником и стикером на бутылке «Наш импорт».

Выгодно пополнить коллекцию напитков к празднику или подыскать среди новинок варианты подарков для друзей или коллег можно с выгодной акцией: при покупке 6 бутылок вин нашего импорта действует скидка 20%. Предложение действует как при одинаковом ассортименте, так и при покупке любого набора бутылок.

Предложение действует до 31 декабря 2024 года.

При этом при покупке от 1 до 5 бутылок включительно идет начисление 10% бонусов на карту лояльности.

1920х1080.jpg
×