Каталог
2647 8 августа 2023

«Табрис» открывает в Краснодаре новый формат

Новый магазин с кафе «Табрис. Еда и кофе» начнет свою работу в самом сердце Краснодара 23 августа с 12:00.

«Табрис. Еда и кофе» расположился на ул. Красной, 33 — главной улице города, ставшей настоящей достопримечательностью и центром притяжения жителей и гостей Краснодара как для деловых встреч, так и для прогулок в выходной день.

В день открытия всех покупателей ждут приятные сюрпризы: традиционная акция «Счастливый чек», удвоенные бонусы на карту лояльности за покупки в день открытия, а поддержать хорошее настроение помогут атмосферные музыкальные выступления в вечернее время:
  • 17:00-19:00 — скрипка;
  • 19:00-21:00 — саксофон.
На текущий момент «Табрис. Еда и кофе» станет семнадцатым объектом на счету торговой сети, но при этом первым магазином, в котором главный акцент будет сделан на готовые блюда и кафе.

Стаканчик кофе и свежеиспеченный круассан с собой по дороге на работу, паста или блюда японской кухни на обед, стритфуд и освежающие напитки для быстрого перекуса в кафе или на бегу — теперь знакомые и любимые блюда собственного производства «Табрис» можно приобрести в самом центре города.

В новом «Табрис. Еда и кофе» будет оборудована просторная посадочная зона, а ассортимент порадует не только готовыми блюдами, но и широким выбором десертов и тортов собственного производства, деликатесов и напитков, снеков и мороженого, а также необходимых мелочей для любого повода: от будничного ужина до встречи неожиданных гостей.

Ждем вас в новом «Табрис. Еда и кофе» 23 августа с 12:00!

×