Каталог
3186 31 мая 2021

«Табрис» на Красной обновился

Отмечаем обновление самого первого супермаркета торговой сети «Табрис» 1 июня с 14:00 до 21:00.

«Табрис» на ул. Красной, 202 открылся в далеком 1998 году и стал самым первым супермаркетом торговой сети. Он работает и по сей день, двери для покупателей не закрывались даже во время ремонта, и теперь супермаркет готов удивлять своих посетителей обновленным интерьером, расширенным ассортиментом готовых блюд и другими интересными преимуществами. Теперь это настоящий гастромаркет!

После обновления в «Табрисе» на ул. Красной, 202 появилось просторное внутреннее кафе с большим количеством посадочных мест, где можно перекусить после покупок в уютной атмосфере. Отдел кулинарии тоже стал более просторным и готов предложить покупателям как традиционный ассортимент, так и новинки. Горячая итальянская пицца, паста, хрустящие круассаны из печи, японская кухня, ароматный кофе и освежающие летние напитки – возьмите с собой или попробуйте в кафе.

Для ценителей деликатесов в супермаркет доставили большой специализированный аквариум для устриц, где поддерживается необходимая температура и соленость воды. А для тех, кто спешит, в роли помощников выступят кассы самообслуживания – теперь и на ул. Красной можно оперативно приобрести покупки без помощи кассира.

Особое внимание при обновлении было уделено интерьеру. Так как это первый магазин сети, акцент сделан на классику и традиции: деревянные декоративные элементы, стилизованные меню, больше зелени в отделе с фруктами и овощами. Усовершенствовали и открытую зону около супермаркета, где теперь можно отдохнуть на подиумах и качелях с видом на прогулочные аллеи.

Отметить обновление «Табриса» на ул. Красной можно 1 июня с 14:00 до 21:00. В это время в супермаркете будет действовать акция «Счастливый чек», в рамках которой 202 случайных покупателя получат подарки за покупки. Также для всех посетителей будут работать аниматоры в костюмах, а с 17:00 до 19:00 все желающие смогут сфотографироваться и через несколько дней получить свои фотокарточки в супермаркете на ул. Красной, 202. Завершится праздник выступлением музыкантов, которое пройдет с 17:00 до 21:00.
×