Каталог
1129 14 июня 2023

Супермаркет в Анапе стал победителем премии RETAIL WEEK AWARDS

С 30 мая по 2 июня в Москве проходил IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». В первый день его работы состоялась торжественная церемония награждения RETAIL WEEK AWARDS.

Организаторы премии отмечают, что с каждым годом увеличивается и количество заявок от участников, и уровень проектов, предоставляемых на оценку экспертному жюри.

Победителем в номинации Shop Design стал супермаркет «Табрис» в Анапе, успевший стать популярным местом покупок для горожан и гостей курорта.

В этом магазине есть все для насыщенной гастрономической жизни города: печь для приготовления итальянской пиццы, отдел с роллами и суши, кондитерский «остров» со свежеиспеченными круассанами и десертами, хлебный отдел с собственной пекарней, кофе-корнер в формате самообслуживания, отдел фруктов и овощей с аппаратом для свежего сока и слайсером для ананасов, винная комната с хьюмидором, аквариумы с живой рыбой и морепродуктами, внутреннее кафе и кассы самообслуживания.

Это не первая крупная награда для «Табриса» в Анапе: в апреле 2023 года магазин стал призером номинации Shop Design в категории «Пространственные решения и дизайн магазинов» в рамках выставки-конкурса POPAI AWARDS, а в декабре 2022 года одержал победу в номинации «Лучший супермаркет» в конкурсе «Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края».
×