Каталог
4240 17 августа 2020

Собираем вкусные рецепты с «Табрис»

Мы любим кулинарные эксперименты и стараемся сделать гастрономическую жизнь наших покупателей более интересной и насыщенной. Место открытиям на кухне есть всегда, ведь вокруг так много необычных рецептов, интересных сочетаний и полярных кулинарных предпочтений.

Книжка_рецептов.jpg

Наши новые рецептные карточки докажут вам, что для каждого есть свой гастрономический путь и идеи для вдохновения. Для большой шумной семьи или для одного человека, для опытных веганов или для любителей сочного мяса – наша коллекция разнообразных блюд придется по вкусу всем! Предлагаем вам собрать свою «Книжку необычайно вкусных рецептов».

Каждые две недели мы будем пополнять коллекцию карточек как совершенно легкими, так и более трудоемкими рецептами со всего света. Вы же можете приобрести стильную крафтовую обложку и «написать» свою кулинарную книжку, добавляя в нее бесплатные карточки с нашими рецептами. В результате вы станете обладателем уникальной кулинарной ценности, которая будет радовать вас, семью и всех гостей удивительными вкусными открытиями.

Карточка_с_рецептом.jpg

При этом за ингредиентами для новых рецептов далеко ходить не нужно! Просто возьмите понравившуюся карточку с рецептом и по списку купите все необходимое в любом из супермаркетов «Табрис». Интересная идея и быстрое решение.

Очень надеемся, что ваша собственная «Книжка необычайно вкусных рецептов» поможет в изучении большого и захватывающего кулинарного мира. Приятного аппетита и отличных покупок!

×