Каталог
946 27 октября 2023

Шоперы «Табрис»: наполнять вкусом

Текстильные шоперы уже давно перешли из разряда экологичной альтернативы полиэтиленовым пакетам в самостоятельный предмет гардероба.

Поход за покупками, рабочий день или поездка на природу – стильный и удобный аксессуар будет к месту в любой ситуации, а еще сможет многое рассказать о характере владельца и дополнить как повседневный, так и более расслабленный образ.

Главное – выбрать шопер, который будет соответствовать вашему настроению и образу жизни. Уверены, такой сможет найтись в нашей новой серии сумок «Наполнять вкусом».

В текстильной коллекции 3 вида вместительных шоперов, выполненных из плотного 100%-ного хлопка. Благодаря такому материалу он выдержит до 30 кг, но это не единственный плюс:
  •  двусторонний
Чтобы разнообразить образ, сумку можно носить на обе стороны, подбирая под определенные предметы гардероба или играя с контрастными оттенками одежды. Цветовые сочетания стильные и сочные. Горчично-синяя, серо-зеленая или малиново-желтая сумка – такая палитра будет уместна в гардеробе круглый год!
  • удобный крой
В шопер без труда поместятся все необходимые продукты, даже если ваш список покупок был обширным. Благодаря длинным ручкам сумку можно носить на плече, локте или прямо в руке – как вам удобно! Каждая сторона сумки имеет глубокий карман для нужных мелочей. 
  • вдохновляет на шопинг
Часто ли вас посещает мысль, чем бы вкусным сегодня себя порадовать или что приготовить на завтрак, обед или ужин? Сумки смогут дать вам подсказку: на пришивных бирках вы найдете идеи, чем вкусным, полезным или изысканным сегодня наполнить свой шопер.

Новая коллекция сумок, в которой красота и стиль идут бок о бок с удобством и практичностью, уже в супермаркетах «Табрис».

×