Каталог
4968 19 сентября 2019

Приглашаем на открытие обновленного супермаркета «Табрис»

Один из самых первых супермаркетов торговой сети «Табрис» на ул. Ставропольской, 213 торжественно откроется в новом формате после ремонта 27 сентября.

Обновленный магазин возвращается к покупателям с современным дизайном, новинками и удобной навигацией. Здесь появятся популярные в других супермаркетах сети отделы с теппаном и пиццей, а также кофе самообслуживания, отдел с широким ассортиментом кондитерских изделий и самая главная новинка – внутреннее кафе «Место, где есть».

По этому случаю мы запланировали трехдневные праздничные мероприятия для наших покупателей. С 27 сентября по 28 сентября вас ждут конкурсы и розыгрыши, акция «Счастливый чек» и призы от наших партнеров, аниматоры, музыкальное сопровождение от диджея, моментальные фото, уютная и дружелюбная атмосфера праздника. Отмечать открытие будем до 29 сентября, в воскресенье все желающие смогут насладиться музыкой от диджея и просто хорошо провести время.

Ждем всех на официальном открытии обновленного супермаркета 27 сентября в 13:00, а также в остальные дни на ул. Ставропольской, 213.

Приходите оценить стильный дизайн магазина и свежие новинки!

×