Каталог
2743 31 октября 2021

Модная коллаборация «Табрис» с Linen Linen

«Табрис» и краснодарский бренд одежды Linen Linen запускают новую историю, главными героями которой стали футболки, кроп-топы, джоггеры и велосипедки.

Функциональная база никогда не подведет – это вещи, которым мы доверяем на 100%. Они с идеальной посадкой, практичные и абсолютно комфортные, при этом универсальные.

Выполненная в стиле спорт-кэжуал, коллекция поддержит все ваши планы на день. Ее элементы идеально дополняют друг друга, взаимозаменяемы. Футболки, кроп-топы, джоггеры и велосипедки представлены в трех монохромных цветах на выбор: безмятежный мокко, сдержанный графит, энергичный зеленый. Из них можно создать как непринужденный лук для отдыха на природе, утренних прогулок с собакой или походов в супермаркет за свежими продуктами, так и более динамичный для быстрых передвижений по городу со стаканчиком кофе и важных рабочих встреч – все зависит от комплектации. Остается неизменной лишь одна деталь – благодаря простым линиям и плотной текстуре натуральных тканей вы чувствуете себя комфортно.

Наша новая коллекция – практичное и актуальное решение в любой поездке и для самых разных ситуаций. Совмещайте спокойный ритм жизни с яркими событиями, плавные линии – со строгими формами. Пусть маршрут ведет вас, наслаждайтесь моментами между делами и уделите внимание важным людям, а новая коллекция «Табрис» поддержит вас в любых начинаниях.
×