Каталог
2466 13 марта 2023

Кофер «Табрис» — не просто термокружка

Современный ритм жизни находит отражение в привычных нам вещах, которые призваны экономить время, отвечать требованиям функциональности и экологичности и при этом подчеркивать индивидуальность. Фирменные коферы, недавно появившиеся в ассортименте «Табрис», — яркий тому пример.

Брендированные коферы с известной по фирменным кофейным стаканчикам надписью «Люблю» изготовлены из нержавеющей стали и представлены в 2 цветах: серебристом и оливковом. В 2023 году — юбилейном для торговой сети — это первый выпуск из коллекции товаров под торговой маркой «Табрис». Постепенно она будет пополняться новыми позициями, а пока предлагаем ближе познакомиться с кофером — стильным аксессуаром, который ежедневно сможет разделять ваш активный ритм жизни, ведь это не просто термокружка, а совершенно иная культура пития.


Преимущества кофера

• Материал

Коферы выполнены из нержавеющей стали — прочного, ударостойкого и безопасного материала, поскольку он не взаимодействует с продуктами и напитками и не искажает их вкус.

Технология двойных стенок в сочетании с герметичной крышкой с клапаном предотвращает теплообмен напитка с внешней средой. За счет такой конструкции у вас нет риска обжечь руки, при этом температура горячих напитков сохранится до 2 часов, а холодных — до 4 часов.

кофер2.jpg

• Форма

Обтекаемая тюльпановидная форма, плавно расширяющаяся к основанию, стала визитной карточной кофера. Дизайн был разработан в Швеции, где ценят минимализм и функциональность вещей. Кофер удобно помещается в ладонях, поэтому его использование непременно станет приятным.

• Универсальность

Коферы предназначены для разных напитков. В них можно налить как чай или кофе, так и холодные напитки: воду, коктейли, лимонады, алкогольные напитки, смузи и даже подать мороженое.

В сравнении с термосами и термокружками коферы компактнее и рациональнее в плане объема, он составляет 350 миллилитров. Такой практичный аксессуар станет хорошим компаньоном в поездках и командировках, во время занятий спортом, прогулок и отдыха на природе, а его эстетичная форма привлечет внимание.

кофер3.jpg

• Экологичность

Коферы отвечают принципам осознанного потребления:
  • не разобьются, поэтому будут служить вам долгие годы;
  • безопасны, ведь нержавеющая сталь при контакте с напитком не выделяет токсичных веществ и не впитывает посторонние запахи;
  • помогают сократить использование одноразовой посуды.
Как видите, кофер сочетает в себе практичность, стиль и многократность использования — всё, чтобы стать полезным аксессуаром или беспроигрышным подарком для городского жителя.


кофер4.jpg

Cofer – российский бренд термопосуды. Кофер представляет собой термостакан из нержавеющей стали с двойными стенками и крышкой с клапаном. Такая конструкция в сочетании с изоляционной технологией помогает сохранять исходную температуру напитка. Эргономичная форма, функциональность и экологичность сделали этот аксессуар мировым трендом.
×