Каталог
3315 10 декабря 2019

Драгоценности Индии в "Табрис"

Елочные игрушки – это не просто украшения для вашей праздничной елки, но и настоящий символ классического семейного Нового года. Во многих домах обязательно найдется набор стеклянных игрушек, которые уже несколько десятилетий украшают новогоднюю елку.

Никогда не поздно начать свою традицию, покупая каждый год интересные украшения для праздника. Они помогут создать атмосферу теплого и уютного праздника, став частью семейных новогодних традиций.

Стеклянные елочные игрушки из Индии пополнят вашу коллекцию оригинальных новогодних украшений. Сделанные исключительно вручную, они создают атмосферу теплого, уютного и семейного праздника. Хрупкие стеклянные игрушки, украшающие елку, придают Новому году особую магию, поднимают настроение и переносят вас в сказку.

Вся линейка елочных игрушек из Индии выполнена в нежной цветовой гамме, вы всегда сможете подобрать украшения, соответствующие стилю вашего праздника. Классические шары, фигурки в виде рыбок, сердец и звезд лаконичное и стильное дополнение к душевному празднику.

Эксклюзивные елочные игрушки ручной работы ждут вас во всех супермаркетах "Табрис".


×